БОЛИ СПРАВА В НИЖНЕМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА,ТЯНЕТ ПРАВУЮ НОГУ
№326756 Боли справа в нижнем отделе позвоночника,тянет правую ногу
Олег Муж., 35 лет. Украина Мелитополь
13.09.2010 20:01
Здравствуйте!Что бы Вы порекомендовали мне с такой проблемой--В ПДС L5-S1-дорсальная асимметричная протрузия МПД,с центральным и левосторонним парамедианным компанентом до 3,8мм,-правосторонним парамедианным компанентом до 4,8-5,8мм--выраженный правосторонний латеральный стеноз,с корешковой компрессией.Большое Спасибо!

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вышлите снимки и более подробное описание Вашей болезни на мою электронную почту.
Не забудьте задать конкретные вопросы!!!
Время создания: 14 Сентября 2010 19:34