ОНЕМЕНИЕ

№327356 Онемение
Оля Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. У меня грыжа l5s1. Занимаюсь пилатесом. Боль особо не беспокоит. Только когда спать ложусь - тянет спину. Недавно онемел большой палец на правой ноге. На левой часть пальца уже года четыре плохо чувствует. Два дня назад стал такой же весь большой палец левой ноги. Я как бы его плохо чувствую, но двигать могу. И все-таки немного чувствую, как будто через что-то. Что мне делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и электронейромиографию.