ПОСЛЕ ДТП РАЗРЫВ СПИННОГО МОЗГА НА УРОВНЕ С6-С7
№328510 После ДТП разрыв спинного мозга на уровне С6-С7
Андрей Муж., 41 лет. Краснодар
17.09.2010 18:46
Добрый день. Скажите пожалуйста на сегодняшний день есть ли оперативное лечение по заключению МРТ перерыв спинного мозга с кистозно-атрофическими изменениями на уровне С6-С7 позвонков. Чувствительность на уровне груди.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
При полном перерыве спинного мозга лечение невозможно.
Время создания: 17 Сентября 2010 19:36
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при полном разрыве - нет
Время создания: 18 Сентября 2010 19:48