ПЕРИНЕВРАЛЬНАЯ КИСТА

№328991 Периневральная киста
Ирина Жен., 43 лет. Россия Воронеж
После мануальной терапии появились боли в пояснице, отдающие в живот и ягодицу. На МРТ грыж и протрузий не обнаружено. Остеохондроз. Обнаружена периневральная киста на уровне S2 размером 2.4см на 1.2см . Может ли она давать боль?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может