ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
№330426 помогите пожалуйста очень срочно
назарова виктория Жен., 38 лет. россия владикавказ
22.09.2010 13:38
Томография показала, что у меня в белом веществе лобной доли у переднего рога бокового желудочка и в переднем бедре внутренней капсулы слева -определяются гиподенсные участки 2мм с достаточно четкими контурами.Заключение проявление энцефалопатии и наружной гидроцефалии.Может травма давностью 12 дней послужить этому.Пожалуйста ответьте.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Травма скорее всего не имеет к этим явлениям никакого отношения. Обратитесь для начала к неврологу.
Время создания: 22 Сентября 2010 15:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога
Время создания: 22 Сентября 2010 22:04
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Травма не имеет отношения к вашим жалобам. Обратитесь к неврологу для очной консультации.
Время создания: 26 Сентября 2010 15:01