ИССЛЕДОВАНИЕ ТОМОГРАФА

№331482 Исследование томографа
Коля Муж., 22 лет. Україна Чернігів
Объясните это результат заставляет беспокоится за здоровья?
Результаты исследования:
ЕЕД = 1,3 мЗв
Исследование выполнено по стандартной программе шагом томографа 3 мм, на уровне L3-S1
На всех уровнях срезов тела позвонков обычной структуры.
Деструкций, уплотнений не определяется.
Замыкающие пластинки склерозированы, по передним и задним поверхностям тел позвонков опр. краевые остеофиты
Со стороны м\п диска L3-L4 - без патологий
о стороны м\п диска L4-L5 отмечается дорзальная грыжа 0,6 см без сдавления дурального мешка.
Со стороны м\п диска L5-S1 отмечается дорзальная протрузия до 0,5 см без сдавления дурального мешка.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием симптомов к вопросу на сайте