SKAJITE POJAIUSTA

№331957 Skajite pojaiusta
Lilit Жен., 7 лет. Armenia Stepanavan
Zdrastvuyte.Moey dochke 7 let.Ey sdelali MRT golovnovo mozga.Zaklyuchenie-MR-kartina kistozno-glioznix izmeneniy pravoy visochnoy doli.Virajenniy sfenoidit,pravostoronniy gaymorit.Gipertrofia nebnix mindalin.Proshu, posavetuyte kak nam postupit,nujna li operacia? ia kakie garantii?Izza tyajolix rodov u neyo DCP.God nazad u neyo nachalis pristupi.Sechas prinemaet karbamazepin500 ml i difenin 200ml.pristupi pradaljayutsya.Gde mojno operirovat esli est shans?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ и описание приступов на мой e-mail.