НЕ МОГУ СОГУНТЬ (ПОДНЯТЬ) СТОПУ

№332074 Не могу согунть (поднять) стопу
Каприелов Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
1. Мужской, 21

2. 1.5 года назад не докрутил сальто и упал на спину, очень болела поясница... страдал 3 дня потом сходил к травматологу, он надавливал на поясницу боли не было, он сказал что все пройдет само...
-Также есть проблема с которой я не обращался к врачу, на протяжении последних 5 (а может и более лет) при приседании на корточки слышен ярко выраженный хруст, сидя в одном положении иногда начинает болеть под коленками (не знаю имеет ли отношение)

3. Дело вот в чем, я молод и тут такая штука... 2 часа назад после того как встал со стула, перестали работать передние мышцы нижней части левой ноги (моя догадка). По сути не могу поднять - согнуть стопу.

4. Болей нет, мешает при ходьбе (пошлепываю ногой)

6. нет

7. нет

8.

-Пройдет ли эта проблема сама?

-Что является первопричиной? Проблемы описанные в пункте 2. или отсутствие сна на протяжении 48 часов в следствие приема fiery-speed (Ныне Легальный порошок по действию схожий с амфитамином, вот только, что туда мешают не знаю.) Побывал разные тонизирующее наркотики, и «легальные» порошки... бывало всякое, но чтоб такое нет.

-Если я проснусь, когда усну, и все останется также... Стоит ли мне обратиться к профессионалу?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам стоит срочно обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно