МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№332581 мужское бесплодие
ilin Муж., 27 лет. azerbaydhjan baku
здравствуйте!4года женат а детей нет. сдали анализы-диагноз-астено-олигоспермия+хламидиоз.у жены восполение, фиброма была.y меня лечение было безрезультатно-назначили спеман витамины окотерапия масаж )мне27 лет-нервный очень подозреваю что есть аллергия на нервной почве(так как кода нервничаю по всему телу-зудбсделал клетку проявилась)после проходит в 26 лет перенес повторно ветрянку связано ли ето с моим бесплодием?spasibo
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Вы не в тот форум обратились.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы перепутали консультации