ОПУХОЛЬ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ

№334263 Опухоль правой лобной доли
Ирина Жен., 24 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте!Моего отца прооперировали 2 дня назад.Сейчас его состояние тяжелое.Врачи толком ничего не объясняют.
У него по результатам КТ головного мозга:Визуализируются суб им супратенториальные структуры головного мозга.Определяются динамические артефакты.После в/в усиления в правой лобной доле определяется кистозно солидное образование, накапливающее КВ по периферии кистозного компонента до 40ЕдН, в виде капсулы, толщиной 2 мм, плотность солидного компонента после в/в усиления 60 ЕдН.Контуры образования четкие, неровные, плотность в срединных отделах кисты 17ЕдН, размеры 54х60х48 мм.Перифокальный отек выражен, распространяется на медиальные отделы левой лобной доли. Дифференцировка белого и серого вещества слева сохранена.
Срединные структуры ассимитричны, смещены справа налево на 16мм.
Ширина передних рогов боковых желудочков:справа-7мм (оттеснен кзади)слева-2мм, 3-ий желудочек-2мм.
4-ый желудочек обычной формы и размеров, расположен симметрично в центре ЗЧЯ.
Базальные цистерны обычной конфигурации, расширены.
Наружные ликворные пространства сглажены.Турецкое седло обычной формы и размеров.Костно-деструктивных изменений не выявлено.В видимых отделах глазниц патологических изменений не выявлено.Видимые ППН, барабанные полости и ячейки сосцевидных отростков обычной воздушности.

Со слов врача, у отца множественные кровоизлияния в кору головного мозга, гистология будет готова только через 7 дней.
Каков прогноз?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вы предоставили мало информации.