МИКРОЦЕФАЛИЯ

№336187 микроцефалия
елена Жен., 41 лет. россия Славянск на Кубани
Внучке 6 месяцев,ставят микроцефалию.Голова не растёт с 4 месяцев-35 см.,в 5 месяцев делали УЗИ мозга-патологии не выявлено,переворачивается на бок,смеётся.Глазное дно без патологии.Кололи кортексин,пили пантогам,эдькар,сейчас пьёт церебролизин.Делали массаж-после него левая рука разгибается,трогает игрушки,рассматривает пальчики.Необходимо проведение МРТ.Нигде не можем сделать.Как быть?Может Вы поможете?Операцию не предлагали
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ для диагностики можно выполнить у нас в институте по предварительной записи, без госпитализации