ПАРАЛИЧ ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№336741 паралич правой стороны
Татьяна Жен., 18 лет. Самойловка
здравствуйте!моему папе 69 лет,, сейчас он лежит в больнице, врачи сказали что у него паралич правой стороны.о не разговаривает. ни на что не реагирует.до этого ему было трудно дышать,где то дня 4 .перед тем как его забрали он много выпил.сейчас его лечат, сегодня 2 день.на сколько это серьезно?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным КТ головного мозга?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А папе делали КТ или МРТ головного мозга?