ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ

№337044 посоветуйте как быть
Ксения Жен., 23 лет. Россия Волгоградская обл. г.Волжский
здравствуйте у меня остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника 3 периода в ПДС L5-6.Постламинэктомический синдром (удаление грыжи диска L5-6 от 2002, коррекция спинального стеноза L5-6 и рассечение спаек 2010г.)Послеоперационный эпидуральный фиброз, радикулопатия справа и нарушение статодинамической функции.Спондилоартроз в L5-S1(3.2 м3в).Грыжи дисков L4-5 L6-S1, предлагают еще одну операцию, но при этом говорят что очень рискованно, подскажите что делать, соглашаться или нет?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЛУЧШЕНИЙ НЕТ ,остался болевой синдром в правой ноге и в пояснице, проходила курс лечения ничего не помогает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно