ОПУХОЛЬ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ЧАСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№342635 опухоль левой лобной части головного мозга
Мария Жен., 71 лет. россия чебоксары
Мне 71 я женщина.У меня небольшие проблемы с сердцем и повышенное давление.
Симптомы болезни начались недавно. Частая головная боль, забывчивость, слабость и вялость, растерянность. Состояние такое же ,как и в начале появления первых симптомов. Была проведена компьюторная томограма головного мозга был обнаружен светлый отек в левой лобной части.
Лечение ещё не назначили т.к в данный момент я прохожу обследования.
Обязательно ли хирургическое вмешательство или есть иные методы лечения?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки. Приложите их к вопросу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕобходимо выполнить МРТ головного мозга с контрастом. Снимки покажите.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо выполнить МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо выполнить МРТ головного мозга.