НЕМЕЮТ РУКИ

№342641 немеют руки
татьяна Жен., 38 лет. россия североуральск
беспокоят боли в шее.онеменее рук. головокружение.на МРТ-остеохондроз шейного отдела С2-3.С3-4.С4-5.С5-6.С6-7. гемангиома С7 позвонка. протрузии дисков С4-5 С5-6 С6-7.УЗИ сосудов брахиоцефальной зоны-уплотнение в устье подключичной артерии справа высотой 2.5мм на протяжении 10мм.лечение у невролога-лишь временное облегчение боли-был назначен:нимесил-7 д ней;баклосан10мг-10дн;вазонит0.5табл-2 мес .сейчас ограниченная подвижность шеи.левая рука скоро не будет подниматься. Что мне делать и к кому обращаться не знаю.
Прямая специальность
Селезнёва Людмила Николаевна. врач-нейрохирург, к.м.н., ассистент кафедры нейрохирургии
врач-нейрохирург, к.м.н., ассистент кафедры нейрохирургии
Уважаемая Татьяна!

Вам желательно пройти стационарный курс лечения, при возможности, с курсом физиотерапии, массажем по поводу плечелопаточного периартроза слева. Схемы медикаментозного лечения бывают различными, их успешность в том или ином случае определеяется индивидуально, нужно подбирать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у ангионевролога м.б. вертебробазилярная недостаточность