ИНСУЛЬТ У МАМЫ.

№343760 Инсульт у мамы.
Юлия Жен., 32 лет. Россия Тула
Маме 60 лет. Увлекалась спиртным. Было повышенное давление. Когда отчим вернулся с работы в 15.00 мама лежала в коридоре и у нее шевелилась левая рука и глаза. говорить не могла. Врачи сказали, что у нее очень сильное кровоизлияние и операцию делать никто не возьмется. пока больше ничего не знаю. Сейчас она в реанимации. Чего ждать? Какие лекартсва могут понадобиться?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо ждать информации от лечащих врачей, а именно - в каком состоянии Ваша мама, где и какое именно кровоизлияние было, была ли консультация нейрохирурга. Только на основании вышеперечисленного можно строить прогнозы и давать советы по лечению.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данные КТ головного мозга?