ПРОТРУЗИЯ И КИСТА.ВОПРОС ЖИЗНИ...

№345292 протрузия и киста.Вопрос жизни...
света Жен., 28 лет. моск. область
У меня протрузия диска и киста минингоцеле в поянично-крестцовом отделе.Беременность 2 месяца.Появились не выносимые боли в пояснице и крестце ( как раз в области кисты).Что может со мной случиться ,если я не прерву беременность? Может ли лопнуть киста или у меня будет потеря чувствительности..? Что может случиться???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно у невролога