БОЛЬ В СПИНЕ

№347161 боль в спине
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть ... У меня проблема с позвоночником. Больно сидеть . Снимок позвоночника показал что у меня рентгенологические признаки распространенного остеохондроза ,более выраженного в l4-s1 . Прошла курс лечения (уколы,капельницы, таблетки ) ,ничего не помогает . Мучаюсь с февраля месяца . Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ