КАКОВЫ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?

№347443 Каковы дальнейшие действия?
макаров павел борисович Муж., 30 лет. россия выкса,нижегородская область
Здравствуйте,в заключении МР-головного мозга:Признаки дисцикулярных изменений головного мозга.Умеренная наружная заместительная гидроцефалия.Кистовидное образование правой гемисферы мозжечка размером 6,4х6,1мм.Мои симптомы:шум в ушах,бессонница,слабость.,головных болей нет.Врач прописывал стугерон,кавинтон,актовегин
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужны снимки, одного описания мало. Попробуйте их выложить здесь на обсуждение.