ПОЗВОНОЧНЫЙ КАНАЛ
№347952 позвоночный канал
кристина Жен., 31 лет. россия кировск
30.10.2010 16:56
здравствуйте. у меня в заключении мрт написано просвет позвоночного канала сужен на уровне грыж и протрузий в шейном отделе. Что это значит, скажите пожалуйста. это плохо?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это дегенеративные изменения в позвоночника.
Что беспокоит вас?
Время создания: 30 Октября 2010 20:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы
Время создания: 30 Октября 2010 21:58