ПОСЛЕДСТВИЯ ГЕМОРРАГИЧЕСКОГО ИНСУЛЬТА

№348203 Последствия геморрагического инсульта
рита Жен., 26 лет. россия Оренбургская область,Первомайски
здравствуйте. у моего мужа случился геморрагический инсульт в июне месяце,ему 53 года. Полный диагноз: постинсультные кисты левой лобной 22*39мм, теменной 5*8 мм долей, левого полушария мозжечка 10*29мм. Выраженный психоорганический синдром, астенический вариант, грубые мнестико - когнитивные расстройства.Состояние удовлетворительное.Лечение получали в стационаре:церепро,глиатилин,церебролизин,глицин,э налаприл.Пожалуйста поясните диагноз и что нужно и можно сделать. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо лечение у невролога, реабилитолога,
требуется длительная реабилитационная терапия.