БАЗАЛЬНЫЙ МЕНИНГИТ

№348711 базальный менингит
Бобер Ольга Жен., 46 лет. Россия Ейск
Может ли курсант военного училища, специальность которого связанная
со взлетом-посадкой самолетов, учиться с диагнозами:
-вторичный гнойный бактериальный менингит
-вторичный гнойный базальный менингит?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нет, мало того жить с таким диагнозом тоже затруднительно.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если не лечить этот диагноз приведет к летальному исходу в ближайшее время.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните диагноз, с вышеописанным нет, если только с его последствиями