ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№348907 Заключение МРТ
... Муж., 46 лет. Россия Иваново
МР картина объёмного образования правой височной доли глиального ряда. Что это?
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
В подавляющем большинстве случаев глиальные опухоли подлежат оперативному лечению! Срочно к нейрохирургу на очную консультацию для решения вопроса об оперативном лечении!
Прямая специальность
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
Необходима очная консультация. Приходите со снимками.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это опухоль головного мозга, образующаяся из глии.
Как правило требует хирургического лечения.
Бывают от доброкачественных до самых злокачественных.
Соответственно лечение в зависимости от степени злокачественности, характера роста и локализации (хирургическое удаление, либо в сочетании с лучевой и химиотерапии).
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль головного мозга, требующая хирургического лечения и, возможно, почледующей химиотерапии и лучевой терапии (зависит от гистологии опухоли). Для проведения этой операции у нас в центре, предоставьте снимки МРТ.