ГИДРОМИЕЛИЯ

№349435 гидромиелия
Lazunina Viktoria Жен., 43 лет. Украина Антрацит
Ночью во время сна ,чтобы перевернуться набок,я просыпаюсь и прилагаю усилия.Всегда занималась спортом,а сейчас чувствую себя скованным поленом. Прошла 74 сеанса иглорефлексотерапии,постоянно делаю общий массаж всего тела Во время ходьбы на высоких каблуках очень болит спина и дискамфорт в грудном отделе-чуство нехватки воздуха полной грудью. .Меня интересует вопрос- можно ли мне посещать сауну,солярий и на каком курорте пройти оздоровление и лечение.Начала посещать бассейн. Я очень Вам благодарна за консультативную помощь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте пожалуйста снимки на мой электронный адрес
neuroweb@mail.ru