ТЕРПНУТ ПАЛЬЦЫ ПРАВОЙ РУКИ 3 НЕДЕЛИ

№349570 Терпнут пальцы правой руки 3 недели
Елена Жен., 51 лет. Украина Одесса
Ужастный дискомфорт. Что делать?
Пока проблем со здоровьем не было.
Еще к врачу не обращалась.
Не курю, не пью.
Спасибо заранее! Лена
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните электромиографию и МРТ шейного отдела позвоночника,будет все понятно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию