БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№350271 боли в левом боку
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Трехгорный
Уважаемый Евгений Евгеньевич! Спасибо за ваш ответ, я не знаю как выслать снимки. Общей истории болезни как таковой нет. Обратилась с болями, мне сначала выписали таблетки. Они мне не помогли, он тогда выписал рентген и МРТ. По результатам рентгена у меня остеохондроз 2 степени, а по МРТ я вам уже писала заключение. Мне сказали таблетками это не вылечить, нужна гимнастика, бассейн(который уже 5 лет на ремонте) специальный массаж и еще там что-то.Но никаких лечений мне не выписали и теперь я даже не знаю что делать, боли есть лечить не хотят. Подскажите пожалуйста какое именно нужно лечение, если вы знаете, попробую сходить выпросить.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
По описанию МРТ имеет место остеохондроз грудного отдела позвоночника, необходимости в проведении операции нет. Вам нужно следовать указанным назначениям невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консервативное лечение у невролога
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На нашем сайте есть описание гимнастики при остеохондрозе - http://www.neuro-online.ru/punbb-1.3.4/viewtopic.php?id=969