ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ

№351577 Хирургическое лечение эпилепсии
Сергей Муж., 35 лет. Россия Краснодар
1. Мужчина 35 лет
2. Нервное потрясение.
3.Приступы происходят как правило во сне, в течение 5 лет. Перерывы между приступами от года до 4 месяцев.
4. Чувствует себя нормально.
5.Делали томографию головного мозга. Никаких отклонений не показала.
6. Бензонал.
7. Приступы продолжаются.
8. Можно ли сделать операцию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Для начала необходимо обследование, а именно высокопольную МРТ и ЭЭГ-мониторинг. 2.Как часто припадки?3.Какая доза бензонала? другие препараты?4.Решение о хирургическом лечении, ее целесообразность и ожидаемые результаты в зависимости от этих данных
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
все вышеописанное. Только обратитесь к опытным специалистам, лучше всего в центр эпилепсии. Если Вы рассматриваете как вариант Германию, пишите, дам адрес центра. Очень часто можно добиться хороших результатов.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
В вопросе радует обстоятельность, тем более нужно сначала пообследоваться, будете исправным больным. МРТ--->ЭЭГ мониторинг суточный--->подбор препарата у хорошего невролога-эпилептолога.