БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№351788 болит поясница
рома Муж., 23 лет. москва
здравствуйте....у меня такая проблемма с поясницей-не могу наклоняться на прямых ногах,сразу отдает в поясницу(колит),бывает больно ходить.болит уже более полу года!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Вам необходимо обследование, МРТ пояснично-крестцового отдела (на высокопольном аппарате), по результам необходима консультация нейрохирурга. Все это обследование, а также если станет вопрос об операции можно провести в нашей больнице. Координаты ниже.