ДОПОЛНЕНИЕ К 352623

№352665 дополнение к 352623
Елена Жен., 42 лет. Санкт-Петербург
Беспокоят сильные головные боли,приступы по ночам каждые 5-7 минут,судороги ног,нехватка кислорода,кружится голова.Как можно записаться на прием в вашу клинику,к какому специалисту?какова примерная стоимость консультации?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
приходите с направлением из поликлиники в амбулаторию института в понедельник к 10.00
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Елена, координаты ниже, стоимость консультации 1200 рублей