МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА РЕЦИДИВ

№352883 МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА РЕЦИДИВ
эРИЗА Жен., 40 лет. РФ ГРОЗНЫЙ
2009 Г ОПЕРИРОВАЛИ ГРЫЖУ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА С РАЗРЫВОМ ФИБРОЗНОГО КОЛЬЦА РАЗМЕРОМ 10.5ММ МЕЖДУ L-4L-5 ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦЕВ ОНА УЖЕ ВЫРОСЛА 9.5 НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ. КАК МНЕ С НИМ БЫТЬ?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Что беспокоит вас сейчас?Отправьте снимки до и после операции на мой электронный адрес, указанный ниже.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
ВОзможно, что у Вас рецидив, т.е. новая грыжа. Это бывает достаточно часто. В зависимости от Ваших жалоб и снимков будет и решение. Отправте снимки одному из коллег на сайте, опишите подробно жалобы до и после операции.
Прямая специальность
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
Консультации по телефону 89261606936 врач-нейрохирург.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы сказать рецидив это или нет, необходимо выполнить МРТ с контрастированием на оперированном уровне.