ГРЫЖА В ШЕИ 3,5 ММ

№353758 грыжа в шеи 3,5 мм
Алексей Муж., 25 лет. Краснодар
Может ли грыжа шейного отдела 3,5 мм проявлять себя как нарушения зрения, слуха, нарушена психики, чувство нереальности окружающего мира, страх, и др. Заклюение МРТ грыжа С6/С7. МРТ мозга все в норме, только кисты межчелюстных пазух. Доплер сосудов шеи: изгибы обои ПА. Левая артерия меньшего диаметра (правая 3,5 левая 2,7). делал ЭЭГ - нарушен кровоток был, внутречерепного давления не было, венозный отток не затруднен. Началось все с того что после тренажерного зала лег спать, а проснулся уже в таком состояние. И вопрос. Должно ли это все пройти после устранения грыжи?
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Грыжа шейного отдела такую клинику не дает. Необходима консультация невролога очно.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Грыжа шейного диска ничего общего не имеет с описанными вами симптомами.