ПОЗВОНОЧНЫЙ КАНАЛ

№353831 позвоночный канал
кристина Жен., 31 лет. россия кировск
скажите, пожалуйста, сужение позвоночного канала на уровне грыж и протрузий в шейном отделе, что это значит?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это когда имеется уменьшение размеров, площади позвоночного канала.Может сопровождаться болями, слабостью и онемение в руках и тд.