ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№353953 Заключение МРТ
Галина Жен., 49 лет. Россия Саяногорск
11.11.2010 15:11
Здравствуйте, мне выдали заключение МРТ: «МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Очаговые изменения белого вещества мозга дистрофического характера. МР картина кисты прозрачной перегородки.» Ликворная киста размером 0,3 * 3,6 * 1,9 сантиметров киста имеет выпуклые контуры, воздействует на боковые желудочки. Переваскулярные пространства Верхова-Робина умерено расширены. Субарахноидальные конвекситальные пространства и межгиральные шели локально неравномерно расширены, приимущественно в области лобных и теменных долей. Средней структуры головного мозга не смещены. спасибо

Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
А что беспокоит Вас. По МРТ описанию ничего страшного нет.
Время создания: 11 Ноября 2010 17:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 12 Ноября 2010 20:17