ЗАМЕНА СУСТАВА СРЕДНЕЙ ФАЛАНГИ 3 ПАЛЬЦА

№354316 замена сустава средней фаланги 3 пальца
тамара Жен., 56 лет. latvija riga
можно ли поставить искуственний сустав ? если ДА . то где ? 2 палец артроз.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
спросите у травматологов-ортопедов
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните у ортопеда