НЕЙРОСТИМУЛЯТОР

№354796 Нейростимулятор
Тамара Жен., 42 лет. Украина Харьков
Зравствуйте!Сыну поставили нейростимулятор Нейси-3М в руку(разрыв плечевого сплетения)но шов плохо заживает и держится температура 37.1.Это проблема в инородном теле?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вполне возможно. Срочно обратитесь в учреждение, где вам установили этот стимулятор.
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Большая вероятность воспаления, нужна срочная консультация специалиста, который вам проводил операцию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь в учреждении где ставили стимулятор