СТУКНУЛАСЬ ГОЛОВОЙ

№356988 стукнулась головой
ксения Жен., 19 лет. РФ СПб
здравсвуйте.часа 2 назад ударилась головой о стену,справа на затылке выскочила шишка см 1.5-2 в ширину,в высоту менее см.само место побаливает,смущает то,что подтанивает.зрачки одинаковые,никаких судорог,потерь сознания.стоит завтра съездить в поликлинику?просто первый раз у меня такое.заранее благодарю
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Если будет ухудшаться общее состояние, обратитесь в поликлинику.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ головного мозга