УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ

№357466 ударился головой
Oксана Жен., 31 лет. Россия Тверь
Ребенок 4,5 мес упал с дивана, ударился затылком. «шишки» не было.Было небольшое покраснение,которое прошло.ребенок плакал недалго, сознание не терял. Изменений в поведении,вроде бы, нет. Опасно ли это? Что делать? (к врачу пока не обращались. )
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Лучше всего перестраховаться и показаться неврологу, провести нейросонографию.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно