ВОЗМОЖНО ЛИ КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?КТО ПОМОЖЕТ?

№357765 Возможно ли консервативное лечение?Кто поможет?
Овчаренко зоя Ивановна Жен., 61 лет. Россия Прокопьевск, Кемеровской обл.
Прои обследовании шеи и сосудов выявлено: остеопороз,остеопатия, шейные ребраС7справа, унковертебральный артроз С654; обызвествление передней продольной связки С4-5, С5-6, С6-7, спондилоартрозС3-4, С4-5, С5-6, С6-7, С7-th1,остеохондрозС4-5, С5-6, С6-7-3пер., С3-4-2пер.
УЗИ сосудов: Нарушение правой ВСА.в дистальном отделе. Позвоночные артериивходят в позвоночный канал на уровнеС6 слева , С5справа, ход несколько извит, повышение скорости кровотока по левой ПАэ. Затруднение венозного оттока по правой ЯВ, правой ПВ.Усиление мозгового кровотока по ПАТ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Без очной консультации вам никто не поможет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно