КИСТО

№358696 кисто
Вадим Муж., 38 лет. Россия Энгельс
у моеи жены киста шишковидной железы0,3см требуется ли лечение медикаментозное или же хирургическое вмешательство
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется, описан вариант строения
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ничего не требуется.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Специального лечения не требуется.