НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ

№360029 непонятная боль
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Рошаль
2 дня назад у меня появилась какая то странная боль в голове!даже мне кажется не внутри черепа,а на черепе! такое ощущение что меня кто=то уколяет острой льдинкой в разных местах головы!боль длится 1-2 секунды и в разных местах!это бывает периодически в течении дня! мне 25 лет,я кормящая мама
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу,другого тут не скажешь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предварительно выполните МРТ головного мозга, проконсультируйтесь у невролога очно