ЭЭГ ГОЛОВНОГО МОЗГА РАСШИФРОВКА - ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ РЕГУЛЯТОРНОГО ХАРАКТЕРА

№360183 ээг головного мозга расшифровка - диффузные изменения регуляторного характера
Ирина Жен., 38 лет. россия тверь
Здравствуйте, если возможно поясните пожалуйста, что означает термин - ээг головного мозга «умеренные диффузные изменения регуляторного характера, данных наличия патологической электрической и эпилептиформной активности нет»
спасибо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
У вас все нормально (по ЭЭГ).
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
самая главная информация, что нет эпилептической активности, нормальное ЭЭГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет