ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА

№360250 Грыжа межпозвонкового диска
Катерина Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте!Уважаемые врачи, очень нужна ваша помощь моей маме, ей 45 лет. У нее с 2004 года диагноз грыжа межпозвонкового диска L5-S1.Перенесла 2 операции по их удалению: 1 операция 16.04.2004. Затем появились сильные боли, лезла на стенку, снимки возможно было делать только с местным обезболиванием. Провели 2 операцию 23.12.2008. Все операции были проведены с левой стороны. На данный момент беспокоят сильные боли, вплоть до некоторого онемения с правой стороны, боли с левой стороны. По характеру боли напоминают как и с левой стороны. Есть сведения, что в институте Санкт-Петербурга проводят установку имлантанта. Подскажите пожалуйста, что это за вмешательство,какие результаты, возможно ли провдить данную процедуру с историей болезни моей мамы???Как поступить нам правильно, боюсь, что у мамы начнутся опять безумные боли, что невозможно снимки делать. Как обратиться к вам за помощью?Подскажите информацию, где находится данный институт и к кому, если что, обращаться за консультацией!Пожалуйста, ответьте на мои вопросы...очень нужна ваша профессиональная консультация!Спасибо заранее...
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для того, чтобы говорить вам о возможном лечении необходимо видеть снимки до и после операции, мед. сведения.
Сделайте МРТ-контроль с контрастом.
Идеально, чтобы вы приехали на очную консультацию, если нет возможности, то отправьте данные пациентки на электронный адрес.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
в Вашем случае лучше провести очную консультацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно