ТЕРПНУТЬ ПАЛЬЦЫ ЛЕВОЙ РУКИ

№361443 Терпнуть пальцы левой руки
Оксана Муж., 40 лет. Украина Переяслав - Хмельницкий
Моему папе 40 лет.У него терпнут пальцы левой руки!!! Я читала в интернете что это может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника; со стенокардией; и с компрессионной нейропатией локтевого нерва!!!Он на отрез отказывается идти в больницу!Но боли в спине и шее характерны для его роботы! Можно ли еще как - то опредилить с чем ето связано!Ничем раньше он не болел!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните электромиографию,но для этого надо ехать в больницу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана - электронейромиография