БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ И ЛЕВОМ БЕДРЕ

№362343 Боль в нижней части спины и левом бедре
Юлия Муж., 25 лет. Днепропетровск
Прошлым летом возникла боль в бедре и тяжесть в нижней части спины, ходила к травматологу и невропатологу. Делала рентген, написали артроз, сказали, что я еще очень молода и не выдумывала лишнего. Боль прошла на протяжении месяца.
Этим летом в августе отдыхала на море, внезапно возникла резкая боль в бедре и ноге, боль пульсирующая, тянущая, распирающая... Чуть позже она стала слабее и начал болеть позвоночник внизу, боль то пропадает, то опять возникает, была у терапевта, никаких исследований он не назначил, приписал диклофенак и найз, но я не прошла курс лечения - очень болит желудок от этих таблеток...
Сейчас боли усилились. Что это может быть?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
может быть грыжа диска позвоночника, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, либо сходите на прием к неврологу, нейрохирургу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения грыжи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения грыжи.