ПОМОГИТЕ
№363397 Помогите
Марина Жен., 28 лет. Украина Киев
28.11.2010 14:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое когда ослаблен мр-сигнал от межпозвонковых дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5, С5-С6. Диск С3-С4 выпячмвается кзади, левеелинии до 2мм. Индекс канала на уровне С4-1,0 . Спинной мозг на иследуемом уровне без признаков компресии и очаговой паталогии.
Отмечается асимметрия кровотока по позвоночным артериям(D<S). Живут ли с таким диагнозом? Спасибо большое за ответ

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Живут и долго Волшебное слово было " без признаков компрессии", все остальное остеохондроз.
Время создания: 28 Ноября 2010 15:22
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Проявление дегенеративного возрастного процесса, именуемый остеохондроз шейного отдела. Жить и не волноваться по этому поводу.
Время создания: 28 Ноября 2010 15:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличие симтомов, лечение у невролога
Время создания: 01 Декабря 2010 22:39
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При адекватной консервативной терапии живут долго и счастливо.
Время создания: 09 Декабря 2010 16:20