ГЛИОМА

№364164 Глиома
Светлана Жен., 29 лет. Россия Пенза
Подскажите пожалуйста, у папы Глиома головного мозга теменной зоны, сделали биопсию злокачественная, назначили радио-терапию т.к. операция противопоказана может остаться инвалидом, можно ли принимать Темодал при радио-терапии???
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно и нужно. Это несколько продлит жизнь пациента. А почему оперировать отказались? Вы можете прислать снимки МРТ с контрастом на мой e-mail?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Прикрепите снимки к вопросу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте, уточните гистологию опухоли