ПОЗВАНОЧНК

№364378 позваночнк
аноним Жен., 11 лет. чита
моя подруга упала с лестницы.сделав снимок оказалась что у неё трещина в позвоночнике в 4 местах. Что делать?После личения будут запреты?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
информации недостаточно, нужны снимки, жалобы, актуальные жалобы
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Представьте снимки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос подробнее
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа нужно видеть снимки. Прикрепите их к вопросу, постараюсь Вам помочь.