ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№366057 опухоль головного мозга
Жанна Жен., 48 лет. москва
03.12.2010 08:40
Вчера сделала МРТ в режимах Т1 Т2 и Т2 FLAIR
в заключении написанопризнаки объемного образования левого мосто-мозжечкового угла, окклюзивный внутренний гидроцефалин.
Сказали что только операция.
Я ничего не наблюдаю пока , но 7 лет плохо слышу левым ухом.

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Судя по описанию оперировать нужно, причем срочно, иначе из-за гидроцефалии существует опасность резкого ухудшения состояния, которое может наступить в любой момент. Срочно ищите опытного нейрохирурга.
Время создания: 03 Декабря 2010 17:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Оперативное лечение действительно показано
Время создания: 03 Декабря 2010 18:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Жанна. Вам показано хирургическое удаление опухоли, которое Вы можете осуществить в нашем центре. Свяжитесь со мной по телефону, указанному в подписи и договоримся о времени консультации.
Время создания: 03 Декабря 2010 19:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Однозначно, операция. Данную операцию можно провести в нашем отделении по квоте.
Время создания: 07 Декабря 2010 00:18
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана безотлагательная операция.
Время создания: 07 Декабря 2010 14:58