КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№367121 Киста шишковидной железы
Светлана Жен., 23 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! У меня такая проблема. Дело в том что в течении 7 недель у меня держится температура 36,8-37,4.При этом сильные головные боли и пульс 100 ударов в минуту. Мне сделали МРТ головного мозга ,выявили кисту диаметром 19 мм.В заключении врач написал: объёмное образование пениальной области. МР-признаки кисты шишковидной железы(Пинеоцитома?,Герминома?)Скажите пожалуйста: это опасно? И как лечить это?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки на электронный адрес.Что вас беспокоит?
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Покажите КТ и МРТ снимки.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте