ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

№368270 Пластическая операция
Виктория Жен., 20 лет. Россия Воркута
Добрый день! У моего жениха 18 июля 2010г. была черепно-мозговая травма с частичным удалением кости черепа, сейчас он находится на реабилитации, подскажите пожалуйста когда можно сделать пластическую операцию (вставить пластину)?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обычно краниопластика проводится спустя 3-4 месяца после первой операции. Т.е. Вам уже пора задуматься над этим. Можете приехать к нам на операцию.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно ставить, если не было и нет воспалительных изменений в области раны.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пластику дефекта свода можно уже выполнить
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В любое время.